LAVORO Europe

Sol-Pinheiro 4810-718
Guimarães - Portugal 

ph. +351253520669
fax +351 253140905
info@lavoroeurope.com




Preencha o seguinte formulário

Qualquer que seja a natureza do seu negócio, simples ou complexos os seus objectivos, diga-nos o que necessita. Teremos muito gosto em ajudar.






Lavoro Team


Amadeu Pacheco

Sales England / Netherlands / Italy

+351 925 405 642

amadeu.pacheco@lavoroeurope.com

Skype: amadeu.pacheco

Tel: +351 253 520 666

Fax: +351 253 140 905

 

Jose Pereira

Sales Scandinavia

+ 351 912 579 558

jose.pereira@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 666

Fax: +351 253 140 905

 

Sales Germany / Áustria / Switzerland

+49 1722 76 48 79

viriginia.machado@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 666

Fax: +351 253 140 905

 

Victor Silva

Sales Portugal

+351 912 579 561

victor.silva@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Filipe Miranda

Sales Portugal

+351 912 579 563

filipe.miranda@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Alberto Faria

Sales France

+351 925 405 627

alberto.faria@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 669

Fax: +351 253 140 905

 

Rui Silva

Sales Spain (R.A. Madrid)

+351 912 579 567

rui.silva@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 218 647 262

 

Liliana Lopes

Sales Spain

+351 912 579 565

liliana.lopes@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Isabel Castro

Back Office

+351 912 579 555

isabel.castro@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 669

Fax: +351 253 140 905

 

Sérgio Santos

Sales Scotland / Wales

+351 925 405 634

sergio.santos@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 666

Fax: +351 253 140 905