LAVORO Europe

Sol-Pinheiro 4810-718
Guimarães - Portugal 

ph. +351253520669
fax +351 253140905
info@lavoroeurope.com




Preencha o seguinte formulário

Qualquer que seja a natureza do seu negócio, simples ou complexos os seus objectivos, diga-nos o que necessita. Teremos muito gosto em ajudar.






Equipa Lavoro


Amadeu Pacheco

Vendas Inglaterra / Holanda / Itália

+351 925 405 642

amadeu.pacheco@lavoroeurope.com

Skype: amadeu.pacheco

Tel: +351 253 520 669

Fax: +351 253 140 905

 

Jose Pereira

Vendas Escandinávia

+ 351 912 579 558

jose.pereira@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 664

Fax: +351 253 140 905

 

Vendas Alemanha / Áustria / Suiça

+49 1722 76 48 79

viriginia.machado@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 664

Fax: +351 253 140 905

 

Vitor Silva

Vendas Portugal

+351 912 579 561

vitor.silva@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Filipe Miranda

Vendas Portugal

+351 912 579 563

filipe.miranda@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Jorge Oliveira

Vendas França

+351 912 579 575

jorge.oliveira@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 664

Fax: +351 253 140 905

 

Rui Silva

Vendas Espanha

+351 912 579 567

rui.silva@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Liliana Lopes

Vendas Espanha

+351 912 579 565

liliana.lopes@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 668

Fax: +351 253 140 905

 

Isabel Castro

Back Office

+351 912 579 555

isabel.castro@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 669

Fax: +351 253 140 905

 

Sérgio Santos

Vendas Escócia / Gales

+351 925 405 634

sergio.santos@lavoroeurope.com

Tel: +351 253 520 669

Fax: +351 253 140 905